Попробовал запустить balatro под Андроид. Вылетает. Над разбираться, похож не просто так не портанули ещё... Придется курить движок с кодом
Попробовал запустить balatro под Андроид. Вылетает. Над разбираться, похож не просто так не портанули ещё... Придется курить движок с кодом