А вообще весь этот хайп про взлом сыч 2 очень грустный. Он как бы дает копиум что скоро лучшая консоль будет. Но любой мыслящий чел понимает что никакого взлома нет и не будет. И вот я смотрю на сыч и он не такой уже как был до этого. Во-первых я устал от дрочереных игр.
Я устал от зельды, потому что там карабкаешься, мир пустой, механика холода и жары вроде прикольно, а в итоге бесит, потому что надо зелья делать, а где найти теплую одежду вщ хз, хотя я помню что когда на эмуляторе играл у меня уже была одежда теплая в самой первой локации. А я уже на третьей машине, а все ещё либо подыхаю от холода, либо горю нафиг в другой локе, а хз где хорошие средства для защиты, кастовать постоянно эти зелья на 3 минуты тоже хрень. Баланса в игре нет никакого, либо очень просто, что не понимаешь какого фига, либо дрочь начинается обычный. Так и бегаю в девчачей одежде полуголым линком, ну хз.
В метройде меня три чела жестко закрыли, а я вот устал кнопки жать, так что не захожу.
Играю в order of the sinking star, вот это игра, класс, в дороге самое то, но не хватает, не то
В итоге, не знаю я, в сплатун 2 тоже не особо сыграешь то, без телека не так клево. Лежа гироскоп в этой игре не работает. А без него в длс сосешь. Ну и в онлайне чутка. Там еще онлайн этот, надо через роутер обязательно, а в меня мобилка, ну через ноут в целом тоже норм работает, но там это подключать все, эхх.
Во-вторых, у меня кончились деньги на развлечения. Вот и всё. Свитч 2 без денег это невесело. Он сосет постоянно. Надо форунс вейвс, надо бананза, надо чет ещё, а чо нам. А надо пройти сначала то что купил, а то что купил чет устал уже. Зельда. Метройд. Сплатун 2. Устал дрочить.