Самый страшный хоррор - догоняшки с Дахакой из Принца Персии 2 )
Зачем ходить? Ведь можно одновременно клавишами двигаться и с окулусом на голове сидеть.
Может мы ещё будем соблюдать законы северной кореи? Там вообще интернет запрещен.
Вот именно," если что-то есть на территории страны - это существует по закону этой страны." Хостинг в США - значит по закону США, в не по закону Австралии.
В этом случае сайт никуда не "приезжает", это пользователи "приезжают" на сайт.
Что за бред? Австралийские законы форсятся на сайт, хостинг которого находится в США? По моей логике сайты должны соблюдать только законы той страны, в которой находится их хостинг, а не законы всех стран мира, потому что это же полный бред - невозможно соблюдать законы всех стран мира, ведь любой человек из любой страны может зайти на любой сайт. В жопу этот австралийский суд с его идиотскими правилами.
Что, у потребителей просто будут снимать со счета +18% от всех покупок?
Как можно взять налог с внутриигрового магазина WoT? Ведь это даже не сайт, который можно было бы "заблокировать" в случае неуплаты налога. Как вообще этот налог облагает цифровую продукцию налогом?
При чем здесь налог на гугл и варгейминг?
Игровая зависимость? Пффф, мне сегодня приходится себя заставлять, чтобы что-нибудь запустить и не выйти из игры, хотя с детства всё время играл.