Анна Пешина. Следы на полях

+269
с 2022

О книгах, фильмах и музыке. И немного о тех темах, на которые они меня навели. Всё, начинается с прочитанного, увиденного или услышанного.

11 подписчиков
8 подписок

Техника вышла на пенсию, пришлось взять паузу. Потихоньку возвращаюсь.
Спасибо за чтение и душевные отклики

1

Я тоже постоянно ловлю себя на подобных мыслях, когда сейчас пересматриваб старый добрый и непровзойденный ( пично для меня) Стартрек

Присоединяюсь к предыдущему спасибо. Смотрела в позапрошлом году, Годар не мой режиссёр, а Бельмондо не мой актёр, но признают гениальность обоих.
Концовка выбила меня из равновесия своей абсурдностью. Возможно когда нибудь я дам фильму второй шанс

2

"Песнь моря " и "Легенда о волках" как раз собираюсь посмотреть.
"Тайны Келлс" смотрела совсем недавно с двояким чувством: с одной стороны у меня большой интерес и уважение к ирландской культуре, и потому было безумно интересно. А с другой очень сложно визуально было воспринимать манеру анимации этого фильма

1

Возможно Вы правы. Но пусть останется так:)

Текст исправлен. Спасибо за конструктивную критику, внимание и неравнодушие

1

Спасибо, что пояснили свою точку зрения и думаю что Вы во многом правы. Боле того, я сейчас отредактирую текст, чтобы он звучал не так резко, потому что согласна с тем, что парнер сыграл ничуть не хуже.
Я очень далека от классической музыки, и три или четыре часа искала оригинал этого видео, как раз для того чтобы корректно назвать имена, но не нашла

Интересное впечатление. Вам показалась что Марта подавила его своим присутствием рядом? За что стало обидно?

Фейсбуком активно пользуются. Книги, фильмы и сериалы точно очень даже активно обсуждают в тематических группах. Да и для переписки тоже