Мы используемрекомендации.
https://www.artstation.com/semenyavkin9
Ну и че ты духоту наводишь. Лайк давай ставь )
Спасибо, очень приятно )
Было норм и сейчас норм. Не понимаю все хотели бабу которая мочит монстров без изьянов ?
бля я не могу хахаха))))
такой себе пример конечно. Слишком блестящий. С рафнесом прям мало работы.
+
Ну и че ты духоту наводишь. Лайк давай ставь )