Бордерлэндс - мнение СО СПОЙЛЕРАМИ

Критики не врали - фильм реально полное говно и как фильм, и как фильм по Борде. Это уже второй сюжет, который крутится вокруг избранности Лилит, и это пипец как бесит, очередной показ её чсв, причём с диким пафосом, перечёркивая основную идею, что все искатели Хранилища равны.

Вокруг Тины тоже всё крутится, при этом ей жесть как не хватает безумия. В фильме она слишком адекватная. Над ней все няньчатся, при этом не раскрыли почему вообще Роланд и Криг к ней так привязаны. Почему-то Тине дали ориджин, что она выращена из пробирки, потому что у неё кровь эридианца, а значит она откроет Хранилище своему "отцу" белому мужику Атласу, которого естественно выставляют мразью и злом в конце. Полная хренотень? Полная хренотень! При этом чувствуется запах повесточки.

У Крига нихрена не показа шиза, а это очень важная особенность персонажа. Мокси и Маркус показаны отлично. У Роланда нет турели, а это тоже важная абилка персонажа.

Вообще игру перенесли херово, кроме безумцев с фирменными масками, они получились неплохо, но до игр всё равно не дотягивают. Нет никаких стихийных пушек. Не Маркус, а Лилит начинает рассказ пролога и эпилога. Нет абсурдных шуток, только туалетные. Только перед титрами Клэптрепа забавно начали убирать, и он начал говорить, что у него украли сцену после титров. Выглядело это забавнее, чем я описал.

Также Пандору показали не очень. На все локации только один раз показали пару скагов и что-то вроде птеродактилей (забыл их название), когда как их должно быть тьма-тьмущая. Они же спавнятся постоянно. Был какой-то бред про существ с мочой, в лоре игр было не так. Также монстр, который охраняет Хранилище, появился внутри Хранилища. Рука-лицо, не менее.

Итог: фильм говнище, где создателям совершенно было похрен на серию игр, по которой они делали свою дрисню. Лучше поиграть в любую игру серии, она намного лучше будет.

Бордерлэндс - мнение СО СПОЙЛЕРАМИ
6
16 комментариев