noktigula

+2236
с 2022
1 подписчик
6 подписок

В Fallout 4 Bethesda (с помощью людей из id Software) сделала нормальный шутер

А мы хотели RPG...

58
16

Ездил я как-то раз к коллеге на свадьбу, четыре дня в Нью-Дели, четыре - в Агре.
Нью-Дели - это самый большой пиздец который я видел. В первый день мы как настоящие долбоебы пошли погулять пешком. Жена решила выйти в платье. Через 15мин пришлось вернуться в отель и переодеваться, потому что было реально страшно что не дойдем и до конца улицы - местные пялятся, свистят, собираются стайками за спиной.
Потом бродили бродили и забрели как-то в трущобы, где по ходу неприкасаемые живут. Просто блять палаточный городок, где поколения рождаются, взрослеют, заводят детей и умирают в одной палатке. Для местных мы тоже были большой новинкой, и если честно я в какой-то момент начал сомневаться, удастся ли нам оттуда выйти, хорошо что день был, успели свалить оттуда.

Кругом грязь, ГОРЫ БЛЯТЬ МУСОРА, люди натурально срут в подворотнях.
Потом мы как-то нашли более-менее европеизированные места, но по городу перемещались исключительно на такси. А ещё там натурально не видно неба из-за смога.

В общем я не знаю какие там чакры открываются, но я в Индию чёт больше не хочу. Правда мне коллеги из Индии потом говорили что Нью Дели даже для них - клоака и говно и в других городах получше, но хз, чёт пока не тянет.

31
1

Ну вообще Дисней публичная компания и публикует отчёты. В 25м году, парки и игрушки принесли 10 миллиардов, 57-68% прибыли

В Honour mode делать непроверенный выбор.
Play stupid games - win stupid prizes.

Ходил на ацдц два раза, в 24м и 25м, они конечно супер старые уже, но все равно кайфанул отлично, минусы?

3