фу, это игровой куколдизм. осуждаю.
пока на пк не выйдет - игнорировать
в день выхода игры не заходим в нее! рокстары увидят этот бунд и все исправят! помните! игроки определяют доходы студии!
ну это если акк с более менее ценными играми. если там просто копеечная параша то оно будет реально тысяч 5 стоить
если твой акк стоит допустим по стимкалькулятор 100к то его реально продать гдет за 15-17к. такая экономика.
go woke go broke
а русское гачимучивиденье 4 млрд человек посмотрели!
да нет. вон вк, рутуб, макс и прочее хуй когда окупится. но деньги туда суют.
это же женщина. она просто двумя руками мышкой водит
бля, я думал она раздеваться будет... а там языку учат и кривляются...