Когда открывал новость я вовсе не арчхеро хотел тут увидеть...
Хз, мне кажется игры парадоксов что то больше, чем стратегия. Глобальная стратегия?)
Не знаю, можно ли назвать игры парадоксов стратегией, но пусть будет. Могу посоветовать их серии Европа универсалис, виктория и тд
Присоединяюсь к вопросу. Фанаты Кобени, есть ли не постироничная причина, почему вы считаете её лучшей девочкой?
> Как говорила Паймон:
В двое больше денег, чем на что?
Что плохого в F2P гаче?
Посмотри в ТГ у Sneaky Dice. Он постил недавно два годных, и еще у него сейчас конкурс новогодних ваншотов проходит, скоро выкатит подборку с конкурса.
Будем считать, что это не троллинг с вашей стороны.
Геншин активно развивается и патчи стабильно выходят каждые 5-6 недель новые большие регионы добавляют каждый год, и я думаю, быстрее они этого делать не смогут, учитывая что новый регион это продолжение главного квеста, новые механики, новые головоломки, новая музыка в конце концов.
Плюс каждый регион показывает какую-то новую культуру, и тот же Мондштад и Сумеру очень различаются между собой.
Плюс между обновлениями с регионами выходят мелкие дополнения с новыми ивентами, или взять, к примеру, такие масштабные патчи с временными локациями на подобии Архепелага яблока, хоть он и был в 1.8 в 2.8 это уже другая локация. Так что вы глубоко не правы.
Разочарован в Бай Джу. Ждал сильно большего, но, конечно, скорее всего это моя проблема. Но посмотрев на атаки Кавеха, особенно под инфузией не понимаю, почему 5* не он, а Бай Джу