Соло инди разработчик, геймер. Создатель VICCP и VICCP 2 Core, а так же Cannon Jump.
Удалят 100%, если не сейчас, то через 10 лет. И сам ВК тоже исчезнет :) Я наблюдал подобное, много раз.
Кстати могу совет дать, если видео разговорное, то качай его в 240, этого качества хватит выше крыши, чтобы всё увидеть. А в высоком разрешении, если это какой нибудь туториал например, где надо видеть что и куда нажали. Кароче, так можно очень много сэкономить места. Ролики почти ничего не весят.
Ну не только же ютуб, ещё mp3, картинки и тд. Да кстати у меня есть даже видео с 90-х, ролики реально, которые у меня были на винте в то время. Ещё, помню как угарал с этой новости "Брюс Уиллис судился с Apple из-за условий скачивания музыки через iTunes. Актёр хотел передать по наследству свою музыкальную коллекцию дочерям, но по правилам сервиса пользователь только «арендует» треки, а не является их полноправным владельцем." думал, вот дурак он наивный.
2 года. ха ха, я так делаю с начала нулевых :)
У каждого видео, есть свой автор. Уладь с ним вопрос, и работай. По сути канал годами паразитировал на чужой собственности. ViralHog же выступили с вполне конкретным бизнес планом, выкупили права, на рост монетизации.
Что ему не нравится, не понимаю вообще, и че он ноет.
Бред
Недавно её вспоминал, как играл, но название напрочь забыл
Ну это был бы хит :)
Я тоже в этих списках )
КС