Кайф. Сам начал недавно первый MGS проходить, но остановился так как геймпад сдох, завтра новый заберу и продолжу. Сам полностью прошёл 2 и 3 часть. Как говорится ABSOLUTY CINEMA. 5 часть всё ни как не могу пройти, но обязательно когда-нибудь закончу прохождение. Дома даже книга новеллизации второй части лежит.
В целом да, но во время битвы с китайской мадам у меня было всего 250 единиц горючего, а во время файта с шерифом я и вовсе забыл про огнемёт
Как по мне, массычи рассматривать по отдельности довольно глупо. Все три игры это одна большая история про одних и тех же персонажей. Где-то, как например в первой части, всё конечно слишком устарело, но это не значит что она хуже двойки или тройки.
Vampire masquerade bloodlines
Выглядит кайфово
Гооотика. Ньфаг, в оригинал играть впадлу, но вот ремейк пройти летом и прикоснуться к классике было бы здорово
Ваша уверенность в собственной правоте - это уже первый и самый важный правильный ответ. Правильные ответы - это те, которые совпадают с волей Супер-Земли. А волю Супер-Земли вы всегда знаете. Потому что вы - её гражданин.
[КОММЕНТАТОР ОБВИНЯЕТСЯ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПРОПАГАНДЕ ВРАГА, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ ВЕДУТ ПОИСК]
Прошёл игру в начале этого месяца. И по сей день играется отлично, техническое состояние игры действительно оставляет желать лучше, но всё остальное до сих пор остаётся классным.