У(в) Youtube убрали раздел "Тренды"... с большим "НО".
Собственно, сегодня захожу на YouTube и как истинный ценитель шлака, навожу курсор мышки ниже ища раздел "Тренды"... А его нет =)
Долго думал и гадал, потом загуглил и нашел кучу тем про то, что яко бы "скоро удалят и в замен предлагают использовать YouTube Charts" (именно на популярные видео - такого нет, есть отдельные, на музыку, игры...).
Лезу в кукисы браузера - удаляю их. Захожу на YouTube и... Опция появляется - то есть раздел есть и он работает, но его своеобразно отвязали от аккаунта (пробовал менять Страну именно отображения контента - не помогает. Сижу через 3-и весёлых буквы).
Дума "Ок, сейчас залогинюсь и буду смотреть. Мало ли кукисы мои повредились и не отображается часть контента." Ввожу почту, пароль, страница обновляется и... Нет трендов.
Выключил все расширения связанные с блокировками и YouTube... Нет трендов.
Сделал так раз 5 и в Firefox и в Google Chrome - ситуация повторяется что на Firefox, что на Google Chrome,
Думаю "ну и чёрт с ним". Плюнул и пошел...
п.с да-да, в подписки куча шлака, но все мы разные, все дела. Всем смеяться. Раз-два-пять.