Аркадий Паровозов

+27
с 2022
1 подписчик
0 подписок

Да я надеюсь, что редакторы скроют мой пост и сами напишут его на главной с каким-то пояснениями или инсайдами. Другие СМИ то (в том числе конабу) уже написал про это.

На самом деле - я тоже. Написали они очень расплывчато, нужны пояснения от Google. Сейчас пока РУ сми разносят это, как перемогу, но к сожалению это может оказаться просто плохой формулировкой от Гугла.

1

Нет к сожалению, даже если и можно будет ввести свои платежки, это коснется только бесплатных приложений с оплатой внутри.

1

Я выше написал, что это копипаста других новостных СМИ (около 10 уже написали), чтобы привлечь внимание редакции сайта. А так другие СМИ приводят этот аргумент:

Верно, но может быть и их нельзя и Google просто не четко написал уточнение к правилам. Сегодня уже 10 сми запостили это, я решил привлечь внимание редакции DTF к этой новости своей копипастой