ЛЮБОВЬ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ

+1669
с 2022
2 подписчика
18 подписок

Вар логс проходил за скрытика-ренегада, внезапно оказалось что я слишком злой для пацанчика и слишком добрый для бдсм-магички.
Именно из этой игр в третьего ведьмака сплагиатили идею написания журнала от лица друга героя (сойлер).

У меня аддикция к старым (и не оч) црп. Каждый день захожу в Арканум/фоллач/подрельсу/декаданс/трудоград. Суммарно провёл в них наверное, лет пять своей реальной жизни.

1

Это где молодой ученик никак не мог запомнить партитуру музыкальной партии, а опытный учитель ему помогал??

1

То есть ты подтверждаешь мои слова своим "только"??

В титрах написана благодарность восьмой финалке.

3
1

К сожалению там фильтр на интеллект, не каждый поймёт...

1

У меня есть нож и есть арбалет
Они служат мне уже тысячу лет

Гиперион лучший, падение тоже норм. Остальное мерисьюшная поебота типа ведьмака с цири только про космических крестоносцев, совершенно точно читать не стоит. Первые два, причем я читал сначала Падение и мне зашло, а потом оригинал и дико кайфанул.

2
2