Skidbladnir

+2195
с 2022
5 подписчиков
0 подписок

Полностью согласен. Именно по этой причине я так и не смог в полной мере насладится великолепным Sekiro. Очень люблю эту игру, но я ее так и не прошел. Иссин выебал и высушил меня. Это первая игра которую я дропнул из-за сложности. Зачем разработчики сходят с ума и выкручивают все ползунки сложности в максимум и не дают игрокам эти ползунки покрутить для своего комфорта, я не понимаю. Ну сделайте вы блять сложность для нормисов которые приходят в игры, чтобы отдохнуть и расслабиться и отдельно сложность для упоротых трай-хардеров которые дрочат эти сосалики годами и выбивают там платины, истинные концовки и прочее.

2

Богомолы это пожалуй самые легкие боссы что есть в игре. Дальше вообще очко гореть будет.

Обычное такое возникает при игре в сессионки.

1

Я имел в виду похожую гиперсексуализированность. Если ты разрабатываешь порно-игру вопросов нет, но если что-то более-менее существенное стоит все же бедра уменьшить, ну или хотя-бы наряд другой нарисовать, я хз.

1

Это продолжение Shinobi Girl? Там у героини похожие пропорции.

1

Будет все тоже самое, что и сейчас. Я вообще удивляюсь людям которые продолжают ему донатить.

3

Я хз для кого такие игры делают. Прохожу сейчас первую часть hollow knight, и у меня нереально горит жопа со сложности. Даже элементарной метки нет на карте, куда идти. Хуй проссышь где сюжет, где что. Куда идти не понятно вообще. Хочется просто расслабиться и насладится дизайном и звуковым сопровождением уровня. Но вот эта неразбериха и бесконечный бэктрекинг с постоянным вопросом "Куда мне блять, идти?" все рушит к хуям, хочется дропнуть. Ненавижу игры в которых без гайдов не разобраться.

65
25
4
1
1

Вот таких собрал пока, удивительно что пока ни разу повторок не было.

4
1
1

А у меня через час заканчивается ночная смена, и я иду домой спать, смотреть ютубчик и играть в игры. А впереди еще два выходных, на которых планирую затестить новый hollow knight и Cronos.

1