Skidbladnir

+2575
с 2022
4 подписчика
1 подписка

С батлфилдом каждый раз какая-то херня творится. Пятая и 2042 на релизе были лютым говнищем, но разрабы за годы поддержки вытянули эти игры и в них до сих пор приятно зайти пострелять. Шестая на старте разъебала колду, и со временем просто сдохла нахуй. Так проебать момент когда курица должна нести золотые яйца, это постараться надо. Ну ЕА как всегда короче, планочку держат.

1

Игра супер охуенная. Capcom держат планку, как всегда вкуснятина. Еще и с полной локализацией, ну что за солнышки. А ведь впереди еще Pragmata, и тоже с полным переводом.

Да все, пизда боксу. Вангую, что след. поколение консоли вообще отменят.

5

Хз че вы нос воротите. Отличный сериал, особенно первый сезон. Момент где Деймон помогает ослабевшему Визерису в тронном зале просто до мурашек. Да и вообще Визерис пожалуй единственный Таргариен который не мудак и которого по-человечески жалко.

5
2

Хз че в ней сложного. Будучи сопливым пиздюком проходил ее без особых проблем. Игра конечно разъебная, одна из любимых.

1
1

Принца могли бы уже и довести до релиза. Учитывая сколько бабла и времени было на него потрачено. Видимо там совсем говно было уровня гульмана. Иначе не могу объяснить такой мув. А ведь у них еще и ремейк Splinter Cell в разработке, вот и думайте.

19

А че так люди ржут с игры? Хитяра же будет ебанутого формата.

4
1

Дафни Кин на вид постарела лет на 20. Просто из лоли стала сразу старой бабкой. Хз, что в ней симпатичного. А вот Сидни Суини клевая.

5
2