удалённый комментарий
А я не буду ждать, ибо не факт что даже в пиратку буду пробовать. Устал уже от гташек. Да, любопытно глянуть на расширенный Vice City, но боюсь, что они только испоганят светлый образ из одноимённой части (ب_ب)
А как относиться
пс5 про ничего не грозитк предыдущим коментам? Я тоже связи не увидел и ответил без контекста
ГТАшка на компы, после консольного бета теста все равно дойдёт
Пока ps6 не выйдет)
Начало трейлера выглядит так, как будто Wednesday сильно торкнуло 🤣
А на соньке есть библиотека стима? 😏
Тот кому нахуй не упёрлась PlayStation с их экосистемой, PSNами и отношением к игрокам.
Кончил на хорошей ноте 🤣