Бог с ней с ценой уже.. почему-то все о ней только говорят. Ладно бы производительностью можно было бы козырнуть, но, как я понимаю, гейминг жутко некомфортный будет и с сильно урезанной графикой.
Как он мог купить что-то раньше если он цены не знал на машину?
@id371061 Твой выход,братишка!!
Реально уменьшилась гигрома после замены мышки?))
Хороший тейк! Автор, твой выход!
А че не так с этим вариантом? По железу гораздо мощнее, винда стоит, ценник такой же, по габаритам литражу (как выяснили раньее) даже меньше стиммашины.
Да там масса причин, самая частая-воспалительные заболевания сухожилий и суставов, микротравмы суставов и тд. у моей сестры была на руке гигрома в то время когда пк вообще ещё не было и мышку она вообще в глаза не видела.
Тогда аргумент компактности "машины" улетучивается
Ну объективности ради эта корпусятина побольше стим машины
А где работаешь?