Банджи просто опередили время. Их гениальный замысел поймут только эстеты в 22 веке
Экстракшен без лута как безалкогольное пиво, вроде процесс идет, а кайфа ноль. Банджи гении геймдизайна конечно
Графоний все исправит
Весь смысл стиля доктора Сьюза в абсурде и странных пропорциях. Это не диснеевская приторная сказочка, там должен быть легкий налет крипоты
Ему теперь даже грим не понадобится, чтобы сыграть ворчливого старого деда, который ненавидит людей и шумные праздники)
Добро пожаловать в клуб! Вот откроешь Вергилия - там игра вообще другими красками заиграет, чистый адреналин
Чего? Я прошел все части на компе и вообще ни одного вылета или серьезного бага не словил. У тебя комп из микроволновки собран что ли?
Они просто выпустят Супер Мега Спешл Эдишн для шестой плойки, добавят туда еще одну шляпу для Данте и успокоятся
Данте все еще рвет чарты! Может Капком наконец-то посмотрит на эти цифры и даст зеленый свет шестой части, а не будет клепать десятый ремейк Резидента
Через полгода так и сделают, скринь
Сначала попытаются выдоить самых преданных фанатов, а потом выкатят пост "мы прислушались к комьюнити"