KrakenBite

+1235
с 2022
1 подписчик
0 подписок

Через полгода так и сделают, скринь
Сначала попытаются выдоить самых преданных фанатов, а потом выкатят пост "мы прислушались к комьюнити"

3

Банджи просто опередили время. Их гениальный замысел поймут только эстеты в 22 веке

1
1

Экстракшен без лута как безалкогольное пиво, вроде процесс идет, а кайфа ноль. Банджи гении геймдизайна конечно

5
1

Весь смысл стиля доктора Сьюза в абсурде и странных пропорциях. Это не диснеевская приторная сказочка, там должен быть легкий налет крипоты

Ему теперь даже грим не понадобится, чтобы сыграть ворчливого старого деда, который ненавидит людей и шумные праздники)

Добро пожаловать в клуб! Вот откроешь Вергилия - там игра вообще другими красками заиграет, чистый адреналин

Чего? Я прошел все части на компе и вообще ни одного вылета или серьезного бага не словил. У тебя комп из микроволновки собран что ли?

1

Они просто выпустят Супер Мега Спешл Эдишн для шестой плойки, добавят туда еще одну шляпу для Данте и успокоятся

Данте все еще рвет чарты! Может Капком наконец-то посмотрит на эти цифры и даст зеленый свет шестой части, а не будет клепать десятый ремейк Резидента

1