Кружки с точно такой же фишкой на старте продаж Зельды в России давали и потом в качестве призов на турнирах Нинтендо.
Это лучшее, что случалось с Фортнайтом.
Очень радует отношение разработчиков Фортнайта ко своей аудитории. Они сделали не просто "ещё одну королевскую битву", а живой мир, в котором что-то происходит всегда. По концепции PUBG мне гораздо ближе, но количество фишек этой игры не может не радовать.
Через пару лет детей можно будет показывать только в космических скафандрах. А то мало ли что.
Бардак в этой сети полный. Контроллера на месте не оказалось, хотя по базе есть. Консультант сказал, что у них другого гаджета 6 штук числится, а нет ни одного. Цены тоже не всегда низкие - часто цена сначала завышена относительно других сетей в полтора раза, а со скидкой выходит дешевле на сотни две.
5 - в строгом костюме, 15 - с декольте.
Все упражняются в остроумии, а я бы просто хотел видеть у нас таких полицейских.
Игра очень стоящая, хотя заморачивание на 100% часто убивают само ощущение от мира игры.
В видеоиграх все акции Нин идут, но, нередко, с небольшими задержками.
Участвую. Вторые Врата в детстве очень зашли, потом были темы вроде Айсвинд Дейла и Невервинтера. Пора вернуться к миру!