Только избранные поймут что высшая форма осознанности и существования в интернете - это в принципе не сраться ни с кем в комментариях, не писать никаких шитпостов и не высирать свое нахуй никому не нужное мнение, а просто читать кекая будто наблюдаешь за толкотней свиней в грязном загоне 🤪
Боже это реально? Пздц я бы такому как ты хуй бы че вернул в жизни. Если у тебя руки из жопы, можно уголок картонный отогнуть и отрезать его прикинь? Я в ахуе)))))
Бля чувак, ты болен 😂
Бля это какая то проплаченная херь или что? Сначала один там комедиями с тнт восторгался, потом поклонник этой сказки про Элли, щас вот уже богатырей новых облизывают, еще и с акцентом на ПРАВИЛЬНЫЕ темы) Забавные совпадения конечно)
Как же я люблю доту, так же иногда и ненавижу, но порой зайдёшь, смотришь на героев, и они все уже как родные, бля у меня суммарно тысяч 15 часов я столько раз уже хотел прекратить играть и удалить её, но почему то эта игра дарит эмоции как ни одна другая
а что за трек в видосе не подскажите? шазам чето не помогает(
Боже как же они долго снимают( К маринфорду актёрам уже по 40 лет будет наверно
Господи там у босса две атаки, тебе достаточно просто прыгать, ты что совсем отсталый? Шок)
Гений) ну ты хотя бы крикнул ему? "ЭЙ НЕ КРАДИ ПАЖАЛУСТО 🥹" вдруг бы он передумал, а ты наверно даже не попытался(
Ты молодец) обычно не пишу комментарии, но хочется поддержать молодое дарование) Успехов тебе)