Обычный такой бложик. Немного того, немного сего.
Чёт про стендовый моделизм не понял, найти модель для сборки\покраски - 5к и ещё 5к на минимальный набор лаков\красок. Если не пытаться во что-то уникальное, то ты заказываешь корабль из китае и ебёшься с ним месяц
Если пытаться эту фантазию хоть как-то переложить на реальность.
То самым логичным вариантом будет откладывать эти деньги. Хотя бы до определённой суммы.
Волшебные деньги могут также волшебно и перестать появляться, поэтому глупо будет хоть что-то менять первый месяц.
Дальше уже возникнет очевидный вопрос о легальности этих денег. Если это будет налик, то у любой налоговой быстро назреют вопросы о доходах как только ты начнёшь распихивать их по счетам. Возможно, даже, понадобится их отмывать. Если же они будут просто приходить на карту и у банков не возникнет вопросов откуда они, тогда уже можно будет думать о крупных тратах.
Ну а дальше уже можно удовлетворять свои потребности. А потом начать благотворительствовать и инвестировать. 50к в день - это 18 млн в год. Чего более чем достаточно чтобы устроить свою жизнь. Но вот на тот же бизнес придётся с пару лет копить, проспонсировать разве что приюты выйдет, млн для крупных компаний это считай что минимум. Так что изменить мир точно не выйдет, а вот покайфовать самому запросто.
Абсолютно обычный фильм, с сюжетом прямиком из нулевых. Мне зашло, тк иногда хочется простых кинолент навернуть. Но чтобы начинать это так жёстко нахваливать нужно что-то поинтересней.
Когда игра мне после прохождения зажопила ачивку, я понял что нам с ней не по пути. Ну и если ты от этого кайфовал, то поздравляю. Мне и одного раза хватило чтобы задушиться от унылой сюжетки. Только прокачкой кораблей и развлекалс
А так забрали только половину
На самом деле это хитрый план по заманиванию людей на просмотр этой старой годноты 😎
Там столько полотен в комментах, что он просто мотать устанет до конца. Скорей всего, выберет из топовых
Тот, из-за которого дискорд не работает
А потом топ 100 порвавшихся на одном посте, который можно проскролить
Обменяю игру на левый носок с двумя сокетами и две газеты идентификации