Супер кайф, одна из любимых игр детства)
Придумай свою систему меток, так будет проще и в этом есть свой кайф. Скриншоты порой тоже очень полезно делать в напоминание)
Потому что куча казуальных стримеров стримят ради хайпа, а не для себя, для души)
Ну не настолько прям сложнее Скилсонг, но я в целом рад, надеюсь не будет чересчур душных секций платформинга для меня)
Зверь да, я прям чутка расстроился, буквально только его получил, побегаю потестирую, вампиризм выглядит прикольно для боссов)
Я все это проходил. Холлоу и в правду в целом был проще (имхо, конечно), путь боли и пантеон это чисто опция для задротов с концентрированным хардкором
Из 3 открытых стоек жнец пока любимый и крайне удобный для прыжков😎
А мне эликсир блошиный не сильно помог там, а вот после смены на дефолтную стойку вместо жнеца, пошло получше)
Азарт или жадность) Я тоже это понимаю, но изредка поддаюсь -.-
... тебя все равно не вразумишь, а ты продолжишь притягивать одно к другому, чем оно не является.Так можно сказать и про тебя, но соглашусь, что давно стоило закончить и не стоило начинать, как и большинство споров в интернете, ведь куда более ценно время, проведенное в удовольствие)