LEROOOOOYYY JEEEENKINS
Гооотика
Хочу стать гражданином
Так да) японский актеров переплюнуть нереально, там сею чуть ли не с детского сада готовят
Ахахах, литери типичный адепт озвучек
Люди не умеют читать ? Или делать одновременно несколько действий (читать Сабы/ играть) это что-то за гранью фантастики ? Оригинальное звучание всегда лучше, очень редкие случаи, когда дубляж превосходит оригинал
Ещё и глобальные события одни за одним отодвигают нас на задний план :/
Тот же ковид мне кардинально все планы порушил. А про другое и говорить страшно
Добить сиквел киндом Кам
Может с новым сезоном иксов 97 будут какие-то анонсы. Не просто же так его в качестве камео в конце 1 сезона показали)
Колян шарит, не зря он такой классный) Паук Гарфилда словно со страниц комиксов сошел, лучшие попадание в образ, манеру и повадки героя. Актерская игра выше всяких похвал
Здравый подход) На пиратке как-то даже проще, средства не тратятся, кайф получается, игровой опыт приумножается
Вот с чем, а с потом и саундом у нее точно проблем нет) Порой они даже перекрывают эту систему очков