Тот самый геймпад, на который не жалко денег
Уж очень мне понравился геймпад Starfield Limited Edition после презентации. Так что я без раздумий взял его, когда он появился по привлекательной цене. И если вы думаете, что он хорош только визуально, то это не так.
Почему-то почти никто в отзывах не пишет, что этот геймпад имеет прорезиненные, текстурированные рукоятки. Из-за которых его намного комфортнее держать в руках, чем обычный белый геймпад.
Лицевая сторона покрыта приятным гладким материалом. А из обычного пластика здесь задняя красная часть, вся верхняя белая и белые части сзади над рукоятками.
А ещё на рукоятках этого геймпада не остаётся грязь от вспотевших рук, в отличие от стокового белого (по крайней мере пока не заметил такого). Свой белый пад я задолбался чистить после каждой игры.
Ну а про кайфовый дизайн вы и так всё знаете. В жизни он выглядит даже лучше, чем на рендерах. Теперь хочу ещё и гарнитуру Starfield Edition. Добавлю в вишлист, как раз скоро др.
Кому интересно, в сумме с промиком взял за 8991 руб. на я.маркете от Буки.