Хрюша

+9301
с 2022
74 подписчика
0 подписок

Милая игра, но пока очень сырая. Я ждала год, прежде чем вкатиться в Инзой, там меня все устраивает. Думаю, через год и в Паралайвс много всякого добавят. А вообще я адепт Симс 2 так что играть есть во что, если игры загнутся

1

Я с британским английским имела много дел, так что это "не по началу". Не нравится он мне и все, хотя понимаю его на слух и хорошую дикторскую работу ценю

1
1

Крутая коллекция, нравится очень наличие геймбой колор и жёлтой раскладушки ) у меня похожая, но нет старых геймбоев, один был но потерялся. И нет стимдека. У меня несколько ds'ок и несколько psp, красная, черная и розовая
Ds у меня самая первая, лайт, 3дс и xl, хочу dsxl но они стоят как попа

1

Блин а я вот терпеть не могу британский акцент, пофиг на экспириенс, я хочу чтобы лично мне было слушать приятно

6