Купил slim за 15 тысяч, уже прошёл god of war
Дождь вчера ночью был, теперь везде лёд
Новый год через 20 дней
Есть Скайрим, купи скайрим
Аничо, нормально разговаривай быдло
Пуччи выебал Джостаров, а потом его выебали
Ресет произошёл, бан
Мне похуй, я неуязвимый. Я никогда не тратил деньги на донаты в играх
До нового года осталось... А сколько?
В прошлой части можно было, значит и тут так же будет