Авторы Helldivers 2 анонсировали кроссовер с Halo: ODST — трейлер
Фанаты Microsoft и Sony прочувствуют демократию как никогда прежде.
- Разработчики Helldivers 2 анонсировали кроссовер с Halo: ODST по случаю релиза шутера на Xbox Series X|S.
- Специальная легендарная заслуга (аналог боевого пропуска) включает четыре оружия: штурмовую винтовку MA5C со счётчиком патронов и компасом, бесшумный пистолет-пулемёт M7S с глушителем, дробовик M90A с фонариком и пистолет M6C/SOCOM с лазерным прицелом и глушителем.
- Игрокам будут доступны два комплекта брони: «А-9 Адский прыгун» и «А-35 Разведчик». Оба получат пассивную способность «Ноги важнее», которая снижает шум при движении, даёт иммунитет к ранениям ног и увеличивает дальность обнаружения точек интереса на 30%.
- В комплект также войдут плащи и карточки в стиле ODST, новый титул и окрас «Предельный зелёный» для Адской Капсулы, шаттла, экзоскелета и MTP.
- Все предметы в рамках кроссовера можно будет получить, купив легендарную заслугу за 1500 суперкредитов. По словам разработчиков, это дороже обычных заслуг, «но новое снаряжение достойно того, чтобы стать легендой».
- Кроссовер Helldivers 2 и Halo: ODST стартует 26 августа в 15:00 по московскому времени. В этот же день игра выйдет на Xbox Series X|S.
Трейлер
Трейлер на YouTube
Скриншоты
278 комментариев