Были раньше технологии

Были раньше технологии
Были раньше технологии
Были раньше технологии
Были раньше технологии

Решил на профе пройти, если не задушит, 6-ку проходил 1 раз в коопе и все уже забыл, в сингле интересно разглядывать мелочи всякие

1
Начать дискуссию