Были раньше технологии
Решил на профе пройти, если не задушит, 6-ку проходил 1 раз в коопе и все уже забыл, в сингле интересно разглядывать мелочи всякие
Начать дискуссию
Решил на профе пройти, если не задушит, 6-ку проходил 1 раз в коопе и все уже забыл, в сингле интересно разглядывать мелочи всякие