Ей дали мимику шизофреника. Причем сделали это намеренно, потому что она шизуха и есть. В этом смысл игры.
Никакой аналитики, чисто слова самой Роулинг что она с ними работать не будет. https://x.com/jk_rowling/status/1972600904185483427
Я была в этой сотенке. Геймплей говно и игру ничто не спасет, потому что в нее неприятно играть. Дело даже не лесбухах.
Да. Том творческий консультант. В сериале есть еще несколько актеров из фильма.
Это не травма. Он просто поспешил подлизнуть твитерским, когда Роулинг начали отменять на фоне трансфобии. сейчас он пытается подлизаться к джоан обратно, но его с эммой нахуй послали. Поэтому ему ни одну роль в сериале и не дали. А Малфоя пригласили.
Ну я преувеличиваю чутка. Инопланетный кот там был один, но ебля на месте.(Куколд момент, где женщина служила музой для котика, мы опустим. Сама она в этот момент не ебалась) Это в "Пределе"
Тру. Я все еще читаю по инерции, но так. Что бы знать за что обосрать. Одна ебля с котами чего стоит.
О, кстати да. В оутласте и отрезание членов есть, подчинение, насилие. Причем оно выглядит даже хуже, потому что сделано визуально качественнее по сравнению с этой игрой.
Это не аналог бабки. Аналог Вдовы внезапно вдова
Самое забавное, что даже если мать оставляет ребенка с отцом и ребенок где то опиздюлился, то уголовка будет на мать. Как будто батя не родитель, лол