Крутейший (в процессе) игровой канал: https://t.me/prog_amer
валорант не отпускает, на втором монике сморю стримы
Нуу интерфейс норм, но диалоги в пол окна мешают и их не отключить при первом прохождении уровня, а следить за ними все равно нереально. Хорошо что японский знаю и просто слушаю.
Сама серия игр такая скорее про скорость и скор, ну тут нужно влиться чтобы понять. Плюс веселее играть без превейжена, чтобы боссов нельзя было чизить.
Лан понял тя, когда буду в гравити циркут играть доставлю футажик про геймплея, запишу се в напоминалке.
Несколько раз спасал мир в одиночку и в толпе
Избранный герой множества пророчеств
Багровый Король
Воин Дракона
Страж Эволюции
Единственная мотивация это любовь к приключениям
Мне было лень, потом в нее поиграю и тогда клип кину, пока прост вот, клип ганвольта 2, в уровень пришел впервые и особо не старался, играл как обычно на чиле. Пару траев отполировать и будет идеально, в первом ганвольте получалось вообще идеально, но там нужно было идеально проходить все уровни на тру концовку, тут такого нет, так что наверное не буду этого делать и прост игру пройду.
Я тут все таки решил пройти ганвольта 2
10 лет назад я играл в доту 2 и учился в школе
Чтобы купить на них все игры мира, все вкуснючево и никогда не работать.
Мне нужны все деньги мира
ну не наю, перформанса я не заметил, обычный геймплей, прост сначала игрун бежал вправа, потом вниз, а ладно. на выхах скачаю и потраю, потом видос те кину. но по виду легкотня.
вот это, со стримами на втором монике