ии и не такие сделать может)
Болтовки, помповики
Не, искусство искусством, но... здесь, в этих надутых мусорных мешках оно в чем? Искусство ведь всегда в эстетике было, с учетом того, что у всех вкусы разные, но здесь скорее а-ля "косплей из мусора", который порой проводят
У нее явно в родне птицы были ...
А что не так? Решил чел продать ненужный хлам. Захотят - купят
В свое время очень недоволен был экзаменом. У меня всегда было отлично с сочинениями, в том числе на пробных, но вот на самом экзамене, видите ли, экзаменаторам оно не зашло. Зато одноклассница, у которой с ними проблемы были, получила максимум. Рот наоборот, короче, я этих ЕГЭ и их правил
Да вот, три месяца как кончилась де люкс подписка. Продлевать не хочу, а так вон, Йотэй тот же прохожу
Есть игры, которые просто проходишь, а потом оказывается, что тебе буквально пару неочевидных, но не сложных вещей сделать и будет платина
Членка - молодой представитель
Членушенция - пожилой представитель
Членесса - представитель благородных кровей
Так?
А чем боевой петух не устроил? Прикрльный так то проект, есть где посмеяться. Про "ребро героя"... Доводилось первую серию запускать. Это самое наркоманское видео, что я впринципе видел