Vayaka 117

+1582
с 2022
0 подписчиков
0 подписок

Мобилочка это то пространство в которое бегут что бы поиграть на равных с такими же клешнерукими, либо кто на вахте не имеет доступа к пк или у тех у кого график пардон по 12 и более часов в день. И очень обидно когда в онлайне на мобилке встречаешь еще более гнусного человека который установил мобильную игру через эмулятор на ПК что бы получить игровое преимущество. Это настолько мерзким нужно быть, что бы такое делать.

Классно говорить за игру в которую и дня не играл

Поход в кинчик очень бьёт по вайбу голоса с зади которые что-то обсуждают, либо чел который елозит целый фильм перед тобой. Сейчас у российских сервисов есть в прокате любой фильм который можно посмотреть в домашней обстановке.
По сути меня отделяет отсутствие долби сураунд от полноценной замены кинотеатра. Попкорна нажарить я и дома могу.

Трудовой кодекс РФ (ст. 81) не упоминает “вонь” как самостоятельный повод для увольнения. Но есть лазейка — пункт о несоответствии занимаемой должности по состоянию здоровья, а также нарушения трудовой дисциплины, препятствующие работе других сотрудников.

Если запах — результат, например, хронического заболевания, мешающего выполнению обязанностей (и это подтверждено медзаключением), работодатель может использовать законный механизм увольнения. Но гораздо чаще «ароматные конфликты» попадают в категорию нарушения правил внутреннего распорядка и санитарных норм.

Скажем, в компании закреплено в локальном акте, что сотрудники обязаны соблюдать гигиену. Проигнорировали — получили выговор. Три выговора — и до свидания, офис.

Близок тот день – когда на упаковке с игрой будет висеть плашка «не содержит ИИ».

3

Их проблемы. У тех кто это самое маняме рисует прав ниже плинтуса, у них нет ни профсоюза нет ничего.

1

Он сосалик прошел на трубе, а вот он прошел на чипсах, а он на тесте для беременных.