Бумажный тигр

+409
с 2022
4 подписчика
8 подписок

Похоже, что я заблуждался, и они продюсировали все три эпизода и работали над CGI-графикой во всех трёх. Написано, что это их первая работа.
https://www.studio4c.co.jp/works/pages/01.html

1

В "Воспоминаниях о будущем" они делали не ту часть с оперной певицей, которую все помнят, а другую, типичную для них каляку-маляку.

1

Профессиональные трэшеделы, если точнее. У них все работы такие. В выделенной тобой Аниматрице они отвечали за самый дурацкий кусок, где дети прыгают мордой об асфальт. В "Воспоминаниях о будущем" они тоже примазались к славе Мэдхауса. Искренне не понимаю тех, кто восхищается этой студией. Кстати, "Первый отряд" тоже делали они.

2

Прикол в том, что оригинальная игра где-то после этого и заканчивается. Там ещё финальный босс, который намного проще, чем в ремейке, и всё. Огромный уровень зен с дизайном времён квейка второго (эти прыжки по конвейеру, ммм) - это придумка чисто авторов ремейка. Единственное, что они добавили от себя. И именно это у них вышло плохо. Самое печальное, что люди несколько лет ждали, когда авторы закончат именно зен. Игра очень долго болталась в раннем доступе, хотя все остальные уровни были готовы.

15

Честно говоря, уже устал придумывать комментарии со словом Блонди Блейзер)