Блин люди это же просто сайт чего вы такие запуганные стали :D
Там логинится не нужно, переходишь, тыкаешь на кнопку, ждешь 10 секунд, уходишь играть. Я даже видео превью на ютубе записал, если кто случайных ссылок боится. Есть возможность залогинится с помощью Steam только для одного единственного фильтра "ролл из своей библиотеки", при этом авторизация проходит на сайте Steam, а не у меня, я от них получаю только список ваших игр.
Обычная версия - без ДЛС, дифинитив - со всеми ДЛС. При этом миллионы людей обладают обеими, и хвалили изначально оригинал, а затем дифинитив.
Похожая ситуация с Skyrim и Skyrim Remastered который не в топах потому что получил много негатива в стиме из-за магазина модов, несовместимости с существующими модами и т.д.
Сенк, учтем и включим на будущее опцию замедленного появления игр, изначально именно такую реализацию как есть сейчас просили стримеры поэтому мы не особо задумывались об этом.