Делаем игры)
Надеюсь что нет)
XD
Одному игроку тоже можно )
Да чё сразу слоуп то :D
Я думал добавить губы. Но тогда персонажи становятся совсем безликими)
Да, добавим. Сейчас краска не кончается, но будет)
Страница еще супер сырая, я не успел ее доделать до конца :D
Мне помог Grok. Он откопал откуда ноги растут)
https://x.com/denfaminicogame/status/2039541958889324871
Ребята из твиттера репостнули пост из сабреддита r/coopgaming
Ну просто, подержи мою штуку ( штучку ), а имеется ввиду молоток, пиво или любая другая штучка)
Спасибо, хорошие советы