100% в Metro Exodus, это было шикарное приключение!

100% в Metro Exodus, это было шикарное приключение!

Это приключение заняло почти 70 часов но оно того стоило!

Понравилось в исходе мне многое, геймплей и сюжет(перечислять долго и бессмысленно), хорошая концовка так вообще заставила разрыдаться и это первая игра за всю мою геймерскую карьеру которая смогла сделать это.

Из того что не понравилось :

1)Железный режим с одним сохранением на главу , так как в исходе много багов с коллизией/ текстурами и много раз из за этого приходилось переигрывать уровни , так как я умирал из за того что либо застревал в текстурах или же проваливался сквозь них , враги не были проблемой , проблемой было окружение, при обычном режиме на такое даже не обращаешь внимание, но с одной жизнью на целую главу это ой как бросается в глаза.

2)Рэйнджер хардкор , не потому что сложно, само устройство РХ это такой бред , который превращает нас в 90 летнего бомжа который везде ползает и собирает крошечное колличество ресурсов , умирает от одного удара прикладом (хотя при этом выдерживает 3 удара от огромного мутанта) а так же 90 % верстаков с локаций просто вырезанно , по итогу пройти РХ было не сложно так как стэлс я освоил хорошо , но это не сложность это хрень .

3)Мое любимое пневматическое оружие "Тихарь" занерфинили просто в смерть , он теперь подходит только для стэлса и только для хэдшотов и это печально , я конечно понимаю что мы можем патроны делать в любой точке карты , но это всеравно печально так как тихарь в тело наносит меньше урона чем игрушечное оружие.Рельсу так вообще считай вырезали из игры давая возможность получить ее только в середине Новосибирска.

Вот как то так )

34
7
3
2
2
1
1
1
1
51 комментарий