Dead Island 2 (EGS #1)

Dead Island 2 (EGS #1)

Добил я значится оба DLC для Мёртвого Острова.

Мне понравилось.

Haus как более выдержанное, визуально и концептуально понравилось чуть больше. К тому же арбалет ощущается великолепно, очень приятно ставить хэды, с помощью него. Жаль коротковато.

SolA понравилось чуть меньше, ну он и берёт другим, два новых вида зомби, два новых оружия, большая локация напичканная секретами и записками. Неплохие персонажи (точнее один), плюс хоть и сюжет понравился мне меньше чем хаусовский, но он больше резонирует с мейнквестом оригинала.

Вот как-то так. По ачивкам особо сказать нечего, все выбивается элементарно. Единственное, придётся перепройти игру в НГ+, но игра коротенькая, если не отвлекаться.

Следующая цель: Divinity: Original Sin Enhanced Edition

Dead Island 2 (EGS #1)

Собственно, возвращаюсь в Ривеллон. Отдых от Дивинити выдался совсем уж короткий, но посмотрим, что там нового подвезли.

Кстати, кто бил или пытался выбить подсолнух в Enhanced Edition поделитесь опытом, как оно и вообще насколько это тяжело? Видел там достижение на прохождение без смертей, вот это конечно напрягает сильно.

10
1
1
Начать дискуссию