Faceless1992

+11 680
с 2023
13 подписчиков
26 подписок

Хах)) Какое хорошее описание. Скорее 6-8 часов в зависимости от транспорта

О, спасибо, на всякий буду иметь в виду, а то из-за загрузки на работе я последние недели три полудохлый, вроде и ехать недалеко, но как подумаю, что надо еще и ходить там потом, делать что-то...

Да если "Авито" пересылать, возьмут рублей 300-500, а в самом музее вроде она 2600 стоит, хоть какая-то да экономия. Так-то, конечно, хорошо бы и самому съездить и прогуляться снова, но времени не хватает

Не совсем чтение, тут все же больше про картинки. Посмотрел в первую очередь на работы своего кореша, Боба Николса. И думаю, параллельно, кого бы заслать в Дарвиновский музей, чтобы купили мне такую штуку. С сайта не очень хочется переплачивать https://www.moscowbooks.ru/book/1262039

2
1

Отличнейшая штука

Почему это Plague TaleЭто не Plague Tale
Но вместо этой новой историиПочему "вместо", ты в курсе, что они там готовят еще?
Почему не DLC?А почему DLC?)
Почему не другое названиеДругое название, попробуй вчитаться, ты справишься
Я уже не говорю, что про Макулу там ни словаПопробуй посмотреть повнимательнее
а сама София не инвалид бесполезный, а чуть ли не гладиаторУдивительно, так бывает, когда ты на 15 лет моложе
"антракта" с проходнякомИгра не вышла, уже поиграл, понял.
мы должныКто эти "мы"?
причём на старых повесточных лекалахКек.

ледняковогоКак же заебывает, когда какой-нибудь дичью высирается человек, незнакомый с орфографией.

4