Не что неудобно, а что неинтересно.
У тебя память, как у рыбки. Потому что то, что сейчас сваливается на Хульства на Фила свалилось ещё в пару лет назад. Именно тогда начали активно форсить его уход, после цепочки крайне непопулярных решений.
Шансы одинаковые в этом и прикол. Поэтому порой побеждают игры не с самой высокой оценкой.
Я тоже так умею: Скорее тебя это не волнует потому что обделалась Сони, ведь ты ее фанат.Ну быть фанатом лучше, чем хейтером, ведь пустые эмоции хейта априори деструктивны. Я фанат Сони, потому что мне нравятся её сингловые проекты. Уж сорян, что меня её фейлы в онлайне мало волнуют.
И именно поэтому ты комментируешь то, что удобноЯ комментирую то, что считаю нужным или что мне интересно. Почему я должен комментировать то, что ты считаешь нужным? Ты адекватен?
Игры побеждают не по принципу "у кого оценка выше". Я хз, чего ты за эти 80 балов вуконга пытаешься хвататься, как за спасительную соломинку...
Ну при нем у Xbox и стартовые экзы были и эксперементы с фичами типа Kinect. А с Филом все ушло в сервисы и подписки. Xbox SXS вообще вышел без стартовых экзов, что ни у одной консоли не припомню.
Студия, которая с 2006 года делает достойные ремастеры и ремейкиНо не самостоятельные игры в отличии от Танго и Инишиатив с перфект дарк, или Rare с Everwild... В этом разница если ты не понял.
этот человек в свое время спас хуанИ погубил сериес икс эс. Как раз ставкой на геймпасс и покупкой AB. От этого только конкуренты больше всего и выиграли. Лутая теперь халявные 30% с комисси с продаж игр и микротранзакций Майков.
сделкой по покупке активижн. он ЕБАЛА в итоге оказалось, что не он, а его...
Скорее тебя это получается волнует потому что обделалась Сони ведь ты её хейтер, то есть ты свой паттерн поведения пытаешься на меня проецировать. И почему я вообще должен твоим каким-то шаблонам соответствовать? Ты чет попутал. Я комментирую что считаю нужным. Если это не нравится какому-то вероятно ещё и несовершеннолетнему челику, так это его проблемы, не мои ¯\_(°~°)_/¯
Еще раз, игры номинируют и выбирают неисходя из их оценки, поэтому инквизиция с 85 смогла победить, как иисмог бы Вуконг с 80 баллами.