Alex Zera

+814
с 2018
0 подписчиков
15 подписок

Слова о том, что Алек не здоровый психические не подтверждают насилие.
Вранье Зои в ее же заявлениях. Она рассказала про период, в который ее якобы держали взаперти. И если смотреть ее твиты в этот период, она там наслаждается прогулками по кафешкам, пока Алек корячится и пишет код для её игры.
И как ведет себя жертва? Удаляет твиты которые опровергают ее заявления. Но интернет все помнит.

Мой субъектвиный вывод - Алек, психически нездоровый человек, которым попользовались, а потом об него вытерли ноги.

22

Я сюжетку давно проходил, но кажется, если разламывать ящики, в них будут всякие припасы. Но если не найдешь, то можно еще факел сделать из палки и тряпок. Им тоже можно отпугивать

с волками бороться достаточно легко, просто фаер зажигаешь они будут держать дистанцию, а если кинуть перед ними, то они испугаются и убегут. Но со стаей немного сложней справится, благо они не часто встречаются. Можно еще сырое мясо бросать если они за тобой следуют.

2

Я не спорю о том, что на примере неправильные комплиментарные цвета.
Я о том, что вы смешивали в фотошопе. в котором смешение цвета основано на полупрозрачности, а не на пигментальном смешении.
Суждение может и верное, но пример такой себе.
И да, я прекрасно понимаю разницу между цветовыми моделями RGB и CMYK. Просто цветовой круг Иттена, который показывали в статье, был сделан до изобретения циана и мадженты. Но он настолько распространился, что его до сих пор используют.

2

Почему то, что работает с пигментными красками должно работать в цифре?

1

Наконец-то сони начала делать кино для кинотеатров, а не для консолей.
Интересно, там будет режим производительности или только кинематографичный в 25fps

3

возможно мне показалось, но слова "игроки" там не было