Пью чай, пишу об инди-играх
Фарм персов в гаче? Вот прям персов? Это в какой гаче такой аттракцион невиданной щедрости проводится? И чтобы шмотки ещё и внешний вид персов меняли? Это в каких гачах такое происходит?
Не, давайте начнём с возрождения технологий древних.
Давайте для начала хотя бы трупы противников после смерти пропадать перестанут.
А можно спросить, а в чём конкретно это будущее заключается?
Ну вот хотя бы на примере игровой индустрии?
Я вот уже больше 20 лет активно играю и наблюдаю за игровой индустрией и мне каждый пару лет эту мантру в уши льют про прогресс и прекрасное завтра, но я всё чаще наблюдаю скорее регресс по многим областям.
Не вырвутся, они выстрелили себе в ногу сделав никому не нужный приквел нишевой игры в состоянии едва рабочего раннего доступа, да ещё и по цене хорошей дабл эй игры.
Да ещё и напичкав игру целым рядом сомнительных решений.
Второй Гридфолл будет сокрушительный провал и скорее всего похоронит за собой и студию.
Жаль, конечно, Спайдерсы некоторое время даже давали надежду, что со временем будут как Ларианы, постепенно подниматься и расцветать.
И пугать страшной мордой изуродованной удалением комков Биша... Из-за чего девушка который нет и 30 выглядит скорее под 40
Главная фишка серии это своебразный трешовый стиль, в котором сочетался ебанутая, но мрачная атмосфера, с соответствующими ей яркими персоналиями на водилах, чёрный юмор и некая попытка сатиры.
Цветастые гоночки про пост апокалипсис, в визуальном стиле и цветовой гамме, которая почему то напомнила мне игры про Бэтмена...
В этом вообще нет Кармагедона и зачем тут это название непонятно. С таким же успехом игру можно было назвать Death Race и продавать как игру по старому фильму со Стетхемом и ничего не бы не поменялось.
Что-то мне подсказывает, большинство сбежит от такого подарочка под благовидным предлогомКогда начинаются вот такие вот подачи, мне всегда интересно. Возможно ли мужчине иметь увлечение, которое женщине понравиться?
Новую волну монстров хотя бы можно было объяснить, потому что я уже плохо помню, но то ли до, то ли после битвы с Эредином был момент.
Игрок несётся на коне, а вокруг показывают прям как монстры появляются из воздуха. Я помню, что ещё тогда подумал, что сейчас опять будет работа для Геры.
И это можно было перенести на весь мир, что после битвы с Эредином, в мире опять появились монстры.
А вот тут не соглашусь. Тогда уж две концовки.
Первая это смерть Цири в последней битве с Хладом.
И вторая, это концовка с императрицей. Императрица Нильфов самолично рубящая монстров это тоже идея так себе. Потому что какие бы там у неё не были проблемы с Хладом и Пророчестовом, я уверен решить их будучи императрицей одного из самых сильнейших государств мира намного проще чем лично ходить по пердищам в поисках ответов, где тебя чуть не замесила какая-то случайная ебака.
Прикольно) Чего-то целенаправленное собираешь? Есть какие-то дорогие наборы?