Danil

+21
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

"Соло на клавиатуре". Проходишь весь курс, после него печатаешь вслепую.
Я по ней выучил русскую и английскую печать.

Кстати, да, у них есть свой донгл. Только поэтому и можно. Наверное, это единственные TWS-наушники с донглом.

Человек в посте спрашивал про беспроводные наушники. Ты можешь подключать по проводу все, что тебе угодно, но тогда зачем вообще ты даешь кому-то советы по беспроводным наушникам?

Абсолютно верно. Выстрелы - самое заметное.

1

Если ты до сих пор не понял, почему твои наушники не подходят для гейминга (хотя я даже привел ссылку на авторитетный сайт с тестом этих наушников, где серым по белому написано, что наушники не подходят для беспроводной игры), то мне больше нечего сказать.

"Ну, тут база: либо Bose QC45 (сам юзаю)"
"Ну я сам юзаю QC45 везде и всюду"
"Лично я не настаиваю ни на QC45, ни на MX4"
Выходит, не база? Попробуй поюзать мозг, вдруг получится.

https://www.rtings.com/headphones/reviews/bose/quietcomfort-45-qc45-wireless
Изучай, просвещайся. Если понимаешь только картиночки, я приложил скрин.
Твой рофл про блютус смешит только тебя. Все нормальные люди давно в курсе про разницу между нормальным радиоканалом с dedicated-донглом и обычным блютусом.

1

"Давно уже нет никакой ощутимой задержки в TWS-наушниках"
Всегда была, и до сих пор есть. Говорить про "гейминг" с TWS-наушниками может только человек, который не понимает, о чем он говорит.

1