Блич умер после спасения Рукии. Наруто умер после победы над Пейном. Ван Пис... ну тут думать надо, он же еще не закончен.
Вроде как планы у них до Скайпии. То есть ремейкнуть все, где есть квадрат.
Мне больше интересно, нахуя они во флешбеке Луффи сделали Шанкса, возрастом и гигачадностью его посттаймскипного уровня.
Нихуя не изменилось. Хотя нет. Пузо появилось. Вот.
1500 глав??? Про что там? Резиновый дебил хотя бы по островам разным катается, а тут что?
Поиграю через год-два бесплатно. Там может и обновы всякие подъедут. Удачного бета-теста
Это другое
Так а причем тут дойка, когда это экранизация комикса? Чтобы его экранизировать нужно 7-8 сезонов.
Так все говорят, а потом приходится ждать 2-3 года новый сезон на 13 серий.
торрент