Pavel GL

+83 603
с 2018
22 подписчика
11 подписок

Скорее абсурдных :)

Он еще писал очень смешные рассказы. Особенно меня смешил "Как вести себя дома, на улице, в учреждениях, в магазинах, в театре, в аэроплане и на футбольном матче"

22

Это если вспоминать не играя. Ни в одной другой TW у тебя половина отряда не пробежит мимо врага при атаке в штыки, не будет бесконечно перестраиваться чтобы дать хотя бы один ружейный залп и не выстроится колбасой длиной 120 человек чтобы пройти внутрь форта. Я уже молчу про такие радости, как самопроизвольная гибель кавалеристов при преследовании разбитого врага, и вечный цирк с конной артиллерией :)

Не знаю как можно играть в эту игру в 2026 и не выбеситься от абсолютной кривости каждого её аспекта :)

Проходил оригинал на харде засыпая. Игра - буквально смесь Готики и Дарк-Соусов, только хуже первой и второй. И самое главное, как только ты становишься сильнее противников, как сразуже играть становится абсолютно скучно - так как в ней нет ни интересных персонажей (они буквально выглядят неотличимыми друг от друга), ни интересных квестов, ни хорошо написанных диалогов.

99
99
11
11

- игру затерли до дыр
- дареному коню в зубы не смотрят
- сюжет звезд с неба не хватает
- неповоротливым, словно утюг
Пока читал, создалось впечатление, что AI попросили "пиши как в старых обзорах Игромании" :))

2233
11

Human revolution всегда был рип-офф оригинального DE без его масштабов и с обрубленной последней четвертью. Но он удачно попал в 2012 году в сердечки игроков подросткового возраста, как Fallout 3 за 4 года до этого.

Недавно я поймал себя на мысли, что в пятый раз перепрохожу Alan Wake 2. Я знаю, чем закончится история. Я помню, где находится почти каждый тайник, когда из темноты выскочит очередной противник, и как звучит голос Алана, когда он говорит: «It's not a loop, it's a spiral». Но я всё равно включаю игру и играю. Думаю, в этом есть что-то большее, чем просто привычка или ностальгия.

11

Та же фигня. В какой-то момент я понимаю, что просто дерусь и смотрю катсцены, и забрасываю игру.

11
11