Bloober

+1222
с 2018
1 подписчик
23 подписки

Не вижу смысла привыкать к этим устаревшим экранам. Только играешь за монитором и свет не долбит в монитор? Бери олед. Работаешь в яркой комнате, бери минилед. Всё остальное уже для бюджетного сегментам моников, хотя и там уже появляются минилед модели.

3

Да хоть спустя годы. Не просто так стандартная гарантия на вещи год, а на многие и больше, даже 5-10 лет.

7

Это стандартная защита для всех OLED мониторов. Также как и уменьшение яркости экрана взависимости от % заливки белым. И ещё парочка защит.

4

В видео они говорят про игры издателей которые одобрили облачный гейминг. Так что не любую. С другой стороны издателей-шизов которые имеют что-то против облачного гейминга и ставят это в стиме должно быть довольно немного.

И работал квантум брейк при этом довольно плохо. На хуане было низкое разрешение, просадки и мыло. А когда вышла на пк первые полгода почти не работала. Видимо таки проблема в оптимизации игр не появилась в последние 5 лет как думают многие, и виновата в этом не трассировка.

2

Вы же вкурсе что в большинстве этих игр применялась трассировка? Только она была для запеченного света. Сейчас мы просто дошли до того что можем применять её в реалтайме.

11
7

Такие раздачи игр он давно делает, до всяких ихбт. Тот же АС шедовс штук 100 раздал.

2
1

Многие эффекты сейчас строятся на ТАА. Именно поэтому это сглаживание сейчас стандарт и неотключаемо.

Личный пример не аргумент. Таких людей меньшинство. Особенно с брендом ЗВ. Лицензия на такое берется чтобы привлечь аудиторию нормисов. А бренд среди это аудитории находится при смерти. Ну и лично мне игра после патчей понравилась, она средняя. Ну и речи о провале не идет, она не оправдала ожиданий. Был бы там провал уровня конкорда игру бы сразу бросили, а юби поддерживает игру, да и миллион копий за месяц это отличный результат. Но не для бренда зв.