[Играю в / пишу про / скриншочу] игры https://steamcommunity.com/id/splinefx/
Затея интересная, реализация так себе. Распишу на личном примере.
1. У меня ни одной игры отсюда нет в вишлисте или бэклоге, например. Смысл играть именно в эти, если вишлист и так трещит по швам с 361 тайтлом вместе с библиотекой игр на 700? А если ещё и отбросить пиратство, то на эти игры надо тратить деньги.
2. Участие легко подделать — например, найти скриншот в интернете или скачать сейв со 100%. Время в стиме можно накрутить, сюжетные ачивки — разблокировать через SAM. Приз не особо большой, но любителей халявы недооценивать нельзя.
Что предложить взамен — не знаю. Я бы поучаствовал в такой движухе, если бы предполагалось проходить собственные игры из бэклога и писать про них посты, например;
а) это было бы в моих интересах (повод расчистить бэклог) и
б) это пошло бы на пользу сайту (чем больше статей про игры на сайте про игры — тем лучше).
Можно придумать что-то тематическое — например, с играми определённого жанра, или с необычными играми, про которые никто не слышал. В качестве приза подошёл бы больше какой-нибудь шутливый титул «Главный геймер DTF», не знаю. Чтобы остались именно заинтересованные в процессе, а не денежной выгоде.
Выйди на улицу, потрогай снег, не знаю.
А в названии написано «по скриншотингу»
Хорошечновое.
Где курс?
Хочется баланса. Играть и в старое, и в новое. И идти в ногу со всеми, и знакомиться с винами прошлых лет.
Наверняка существует.
На «кошмаре» в 2016 сложность задрана очень сильно, отсюда и ваншотящие заряды плазмы из ниоткуда. Советую проходить на «ультранасилии», там хороший баланс.
Так речь про видеокарту от самого Озона, а не флешку от нонейм-магазина.
https://dtf.ru/games/4580341-rozygrysh-igr-v-steam-uchastvuyte-v-konkursie-prokhodya-korotkie-igry
Кстати