Прошёл Uncharted 3
И, неожиданно, игра нашла чем меня удивить! Считаю эту часть лучшей в трилогии. Если первая и вторая часть ощущались как простенькое(а в случае со второй — очень даже неплохое) путешествие, то после титров триквела осталось ощущение именно что полноценного приключения.
Если во второй части удивить меня смог только эпизод с вертолетом, то здесь из таких действительно хорошо срежисированных моментов состоит почти вся игра.
Как это ни странно, но мне очень заш левелдизайн локаций, особенно Кладбище Кораблей, перестреливаться на котором было очень интересно. Одновременно и коридорная, и просторная локация.
Пожар, Кладбище Кораблей, Шторм, Самолёт, Пустыня — очень впечалтлили. Отлично срежисированные эпизоды. А также очень красивые.
И саундтрек, какой же в игре саундтрек! Как же он подходит ей. В приквелах было очень мало музыки. И, даже несмотря на то, что я её делал громче, мне не запомнилась ни одна композиция.
осторожно, спойлеры!
Ну и город. Он невероятно красив. Даже близко не стоит с городами из приквелов.
А ещё, я до конца не верил в то, что Салли всё-таки выжил. Думал это опять какие-то галлюцинации или уловка демонов и джиннов.
И, как говорится, у игры только один минус — она быстро заканчивается.
#нонамадеяния#нонамапрошел