согласен
в том-то и дело. комментатор сверху попытался вам эвфемизмами объяснить, что вы не различаете критику и нытье. и падение уровня вашей риторики до оскорблений только подтверждает это.
в статье есть ссылка, по которой все расписано
обложка классная :)
даешь возвращение уебищного дизайна в моду. хочу, чтобы на корпусе еще были резиновые вставки салатового цвета.
Какого рода игры любите больше всего?
а соревновательные шутеры?
твоё кдр не спасёт, если ты четвёртый дд в пати на голде. из личного опыта: на низких рангах, где о скилле особо говорить не приходится, больше всего поражений из-за нежелания игроков сохранять старую и более-менее универсальную мету 2-2-2, которая создаёт баланс в первую очередь внутри команды. мне тоже нравилась идея открытой вариативности — ещё один инструмент стремительного камбэка, и данное обновление направленно скорее против токсичности. тем не менее, для низких рангов, мне кажется, это реально панацея.
поиграй ещё в компетитив и обнаружишь, что он мало чем отличается от квикплея. одни мамкины ДДшеры и тролли на рейтингах до даймонд
на актрису кирнан шипка
у меня дымится шишка
с увожением