Хорнет клевая
Да, я помню те волшебные времена. Малейший затык, ты идешь на форум, где тебя радостно обсерают красноглазики пару часов, прежде чем кто-то снизойдет и подскажет. Уж лучше иишке логи скинуть и в течении минуты получить ответ.
Понятно что создать коммерческий продукт с помощью ИИ, будучи дилетантом - так себе идея. В то же время, будучи дилетантом можно сильно улучшить себе жизнь: я например достал с антресоли старый ноут, накатил на него Ubuntu, поставил plex, торрент клиент,скачивалку из YouTube и поднял тг-бота, который ставит на закачку фильм/сериал или YouTube видео, которые потом можно смотреть со всех устройств в домашней сети. Без ии я о таком и мечтать не мог
Понять бы по какому признаку личный прокси отлететь может. Просто мне кажется что, если в опреденный непонятный апишемк долбиться 1000+ разных абонентов из разных городов, они по этому признаку выцепляют прокси
Я вот кстати хз как случилось такое чудо, но являясь пользователем Ростелекомом ни разу не хапал проблем с интернетом и скорость на том-же стиме у меня почти равна скорости, заявленной в тарифе
Живу тут всю жизнь (с очень небольшими перерывами). Считаю Петербург одним из лучших мест на Земле.
По пол года жил в Будапеште и Астане, оба раза думал, что буду релоцироваться, но в итоге захандрил по родному городу и оба раза вернулся.
Как турист поездил по Европе, и при всех недостатках, связанных с бегловщиной, все равно считаю Питер классным, красивым, интересным.
Подводные камни: погода, долгая и мрачная зима, хреновый наземный общественный транспорт, цены (но это в целом сейчас большая беда в РФ)
Для отечественного сериала правда весьма недурно. Есть эдакий вайб true detective
Где брал даухвентиляторную?
Ноукод разработчик это типа как frutty loops композитор
Да сейчас с ьелыми списками уже особо и не нужен будет безлимит высокие скорости