Eta1on test

+282
с 2018
2 подписчика
29 подписок

Ппц это результаты за год. Тут за месяц подобное уходит((

160-200т все равно встаёшь, будто после попойки, а хотя может это уже 33 годика так работают. И да к зп привыкаешь очень быстро, хоть к 60т после 40т, хоть к 100т после 60(

Странное суждение какое то честно говоря)
Просто не являясь фанатом эпл расход , а пк + андроид и покупая девайсы на выходе
ноут асус рог 17" 1600$
c23+ 900$
Часы ticwatch 200$
наушники soundcore 150$
Итого 3к баксов

но если брать топовые девайсы то можно только нуот за 4-5т взять)

Жаль орден конечно, там сюжет идеально под сиквел завели. Да и проработка шикарнейшая. Как и инфеймос жалко который мы врядли когда нибудь увидим. Вообще оч странно дела обстоят, раньше были известны игры на ближайшие 3-4 года от сони. И в год всегда 2-4 крупных проекта выдавали. А тут уже 2 года подряд по 1-2 проекту, да еще и анонсов нет на будущее. Обидно что с рынком так стало. Сони став ярковыраженным лидером, выпускает по 1-2 экслюзиву в год, майки набрав себе наверно уже процентов 10 всех студий, не могут выпустить нормально ни один проект. Эх верните времена пс3 когда сони с пламенем в жопе за счёт своих студий смогла из полного провала в поколении сравняться с конкурентом и учесть свои ошибки.

1

Нет 100 баксов не выглядит как норм цена за хорошую игру, за отличную или игру поколения возможно, но просто хорошим играм и 60-70 много, т.к. самих игр много. Обидно что 80% игр которые на релизе по 70 не стоят и 30-40. Просто очень странно что условные балдурс гейт,тлоу или ведьмак на релизе стоят 60-70 баксов, как и посредственные immortals или форспокен.

Гта 6 окупится в первую неделю продаж, хоть по 70, хоть по 100 баксов. Эта серия с незапятноной репутацией и наверное самым большим хайпом из того что выйдет в ближайшие годы. И даже если будет провал на выходе то не финансовый, взять туже киберпанк которую на старте только ленивый не ругал, но сеья она отбила практически на предзаказах

1

Стоить будет 400-500, а мощности гпу сериес с и пс4про не так что бы сильно далеко отошли, по цпу разница коллосальна, по шине большая ну и ссд. И если учитывать объем производства Нинтендо(который в 10ки раз больше) то скорее всего мы плюс минус ску и получим можетоколо 80% от ее производительности гпу и арм ядра которые сложновато сравнивать с х86. но так же в основе будет ссд думаю на 256-512гб, и по факту через 2 года после выхода стимдек мы за его же цену получим консоль Нинтендо, которая будет сопоставима с сериес с. Я не говорю что равна, а именно сопоставима, условно на ске будет 900п +фср, а на Нинтендо 720п + длсс. Хотя учитывая нынешнюю тенденцию скорее на ске 600п +фср, а на нинке 480п+длсс)

2

Да ладно это уже реально если взять асусковскую портативку, она уже впритык приблизилась к сериес с по мощностям в теории а в флопсах даже мощнее)
А с учётом что это нвидиа и apu будет на арме то он будет прохладнее и менее прожорлив. Скорее всего будет что то по мощности сравнимое с 3050 ноутбучной, та нормально работает на 50-65w, новый тех процесс чуть обрезанные паверлимиты, архитектура. И уже в 20-25w мы получим схожее по перфомансу решение, тогда как в обычном свиче 16w, который при разгоне до 20-25 как раз и прогревают. Засунут fullhd матрицу, чуть лучше аккум. Ram x2. И по факту ультимативное устройство которое на уровне сериес с будет мультиплатформу тянуть, +Нинтендо игры с рейтрейсингом.

2

Правда при диагональном чтении есть минус, только контекст запоминаешь из-за этого неточности(

1